KNOCK OUT
KNOCK OUT ロゴ
🥊 💥 🥊
🥊 💥 🥊

EVENT

開催予定の大会

2026.11.22 (日)
17:00
17:45
MOTHER VEGETABLE presents KNOCK OUT MX LIVE.3
KNOCK OUT 常葉アリーナ
2026.11.15 (日)
17:30
17:50
MAROOMS presents KNOCK OUT.70
後楽園ホール
2026.11.03 (火)
11:30
12:00
KNOCK OUT REBLS SERIES.15
KNOCK OUT 常葉アリーナ
2026.10.23 (金)
17:00
17:30
MAROOMS presents KNOCK OUT.69
後楽園ホール

開催スケジュール

終了した大会

MAROOMS presents KNOCK OUT 2025 vol.3
後楽園ホール
THE KNOCK OUT FIGHTER / KNOCK OUT REBELS SERIES. 2
KNOCK OUT TRAINING CAMP 常葉
MAROOMS presents KNOCK OUT 2025 vol.2
後楽園ホール
KNOCK OUT REBELS SERIES. 1
KNOCK OUT TRAINING CAMP 常葉
MAROOMS presents KNOCK OUT 2025 vol.1
後楽園ホール
K.O CLIMAX 2024
横浜武道館
MAROOMS presents KNOCK OUT 2024 vol.6
後楽園ホール
D.ダイバー presents THE KNOCK OUT FIGHTER
KNOCK OUT TRAINING CAMP 常葉